Каникулы в “Премьере”

Каникулы – время, когда и дети, и взрослые могут позволить себе выйти за рамки формального образования и получить те знания, умения, навыки, которые невозможно получить в школе или вузе.

К примеру, вряд ли в школе или вузе существует предмет, который бы учил предъявлять себя миру, общаться в социальных сетях, относиться к себе как к ресурсу, используя практики инвентаризации и монетизации личностных качеств. В обычной жизни подобные знания (умения, навыки) мы получаем из общения с профессионалами, имеющими уникальный опыт и уникальные компетенции, из погружения в новые сферы деятельности, новые практики и технологии, из попадания в новые для себя условия и ситуации.

Объединив усилия и ресурсы разных профессионалов, мы предлагаем детям и взрослым уникальные авторские курсы, из которых можно составить личный образовательный кейс и реализовать в дни осенних каникул с 26 октября по 8 ноября индивидуальную образовательную программу.

Помощь в составлении образовательных кейсов, поддержку и сопровождение образовательных программ осуществят специалисты отдела медиаобразования КГАУК «Пермкино».

Заявки принимаются до 25 октября 2015 г.

Координатор проекта – Ольга Николаевна Ахмедзянова, (342) 241 34 77, 247 12 49 (моб.), 89048468896,

 

e-mail: mta-org@mail.ru

Подписка на новости