[ВАКАНСИЯ ТЬЮТОРА. ИНКЛЮЗИЯ. МОСКВА] ТРЕБУЕТСЯ ТЬЮТОР ДЛЯ МАЛЬЧИКА 11 ЛЕТ, СДВГ. ОПИСАНИЕ ВАКАНСИИ
 /  Без рубрики / Блоги / Разное / [ВАКАНСИЯ ТЬЮТОРА. ИНКЛЮЗИЯ. МОСКВА] ТРЕБУЕТСЯ ТЬЮТОР ДЛЯ МАЛЬЧИКА 11 ЛЕТ, СДВГ. ОПИСАНИЕ ВАКАНСИИ

[ВАКАНСИЯ ТЬЮТОРА. ИНКЛЮЗИЯ. МОСКВА] ТРЕБУЕТСЯ ТЬЮТОР ДЛЯ МАЛЬЧИКА 11 ЛЕТ, СДВГ. ОПИСАНИЕ ВАКАНСИИ

Здравствуйте!

Ищем тьютора в Москве для мальчика 11 лет. СДВГ, инфантильный, узкий круг интересов, не соответствующих возрасту, импульсивный, быстро утомляется, по характеру податлив, но сложный в управлении. Очень контактный, общительный.

Портрет тьютора: молодой человек (не девушка), возможно студент, имеющий ранее опыт (не обязательно профессиональный) общения (опеки,волонтерства) со сложными детьми СДВГ / с аутичными / с когнитивными нарушениями. Личностные качества и жизненный опыт важнее образования. Доброжелательность обязательно в сочетании с авторитетом.

Обязанности:  Цель совместного досуга — адаптация ребенка к обычной жизни, воспитание самодостаточности, ориентирования в рамках социальных норм.

Занятость: График плавающий, примерно неделю через неделю. Когда мальчик на даче — помощь не требуется, неделю в Москве САО — тогда нужен тьютор. Режим дня: с 11 до 17-00.

Все заинтересовавшиеся данным предложением могут связаться с автором заявки по ссылке >>

 

***
Посмотрите, пожалуйста, остальные вакансии тьюторов на странице >>

Related Posts

Библиотека, Инклюзивное образование, Тьюторство в инклюзивном образовании
Об особенностях аттестации тьюторов, сопровождающих детей с ограниченными возможностями здоровья (Т.Г. Никулина и В.В. Земскова)

Разработка системы оценки профессиональной деятельности тьюторов для прохождения ими аттестации началась в Чувашской Республике в 2017 году. Работа

Важные события, Монтессори-педагогика, Последние новости, Томская область
Всероссийский образовательный проект “Соседство” открывает XXXI сессию

Всероссийский образовательный проект “Соседство” с 2006 года дважды в год собирает больше 150 участников – детей, педагогов, профессионалов

e-mail: mta-org@mail.ru

Подписка на новости