logo delf

Межрегиональная
тьюторская
ассоциация

Человек рождается с крыльями. Тьютор лишь помогает ему взлететь.

Свежие Новости

Педагоги области повысили уровень управл...

13 апреля 2018 года завершилась заочная часть курсов повышения квалификации...

Принцип индивидуализации образования: пр...

05 апреля 2018 года МБОУДО «Детско-юношеский центр» г. Северодвинска принимал...

Тьюторские практики в дополнительном обр...

26 марта в режиме видеоконференцсвязи были подведены итоги 2 направления...

Все подробности участия в “Летнем Универ...

19 апреля 2018

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ «ЛЕТНИЙ УНИВЕРСИТЕТ ТЬЮТОРСТВА»          ...

Свежие комментарии

Свежие Новости

Педагоги области повысили уров...

13 апреля 2018 года завершилась заочная часть курсов повышения квалификации... Подробнее...

Принцип индивидуализации образ...

05 апреля 2018 года МБОУДО «Детско-юношеский центр» г. Северодвинска принимал... Подробнее...

Свежие комментарии

Свежие Новости

Педагоги области повысили уров...

13 апреля 2018 года завершилась заочная часть курсов повышения квалификации... Подробнее...

Принцип индивидуализации образ...

05 апреля 2018 года МБОУДО «Детско-юношеский центр» г. Северодвинска принимал... Подробнее...

Свежие комментарии

Библиотека тьютера

Смотреть список почетных членов МТА

Данные на март 2018 года

Список структурирован следующим образом:

Регионы в которых открыты Региональные отделения МТА:

I  -  Архангельская область
II  - Башкортостан (Республика Башкортостан)
III  - Иркутская область 
IV  - Москва и Московская область 
V  -  Новосибирская область 
VI  - Пермский край 
VII - Приморский край 
VIII - Удмуртская Республика 
IX - Чувашская Республика

Регионы не имеющие Регионального отделения МТА

X - Волгоградская область
XI - Карелия (Республика Карелия) 
XII - Кемеровская область 
XIII - Краснодарский край 
XIV - Красноярский край 
XV - Крым (Республика Крым) 
XVI - Магаданская область
XVII - Нижегородская область
XVIII - Новгородская область
XIX - Омская область
XX - Санкт-Петербург
XXI - Саратовская область
XXII - Ставропольский край
XXIII - Тамбовская область
XXIV - Тыва (Республика Тыва)
XXV - Хабаровский край
XXVI - Хакасия (Республика Хакасия)
XXVII - Челябинская область
XXVIII - Ярославская область
XXIX - Зарубежье

Для поиска фамилии или региона рекомендуем пользоваться сочетанием клавиш Ctrl+F


 
Рег. Отделение
I - Архангельская область. РО МТА
1 Балагина Елена Викторовна
2 Балинова Елена Васильевна
3 Беляков Александр Николаевич
4 Бечина Марина Петровна
5 Задера Оксана Григорьевна
6 Ковалева Ольга Андреевна
7 Патрова Лариса Викторовна
8 Софрыгин Владимир Станиславович
9 Филиппова (Харюшева) Юлия Сергеевна
II - Башкирия (Республика Башкортостан)
10 Амирова Людмила Александровна
11 Моисеева Наталия Николаевна
12 Шемчук Земфира Рафкатовна
III - Иркутская область РО МТА
13 Басмурова  Жанна Владимировна
14 Безкровная Юлия Владимировна
15 Вепрева Ирина Ильинична
16 Власова Татьяна Михайловна
17 Воробьева Наталья Геннадьевна
18 Грибанова Наталья Анатольевна
19 Загвоздина Светлана Афанасьевна
20 Князева Татьяна Борисовна
21 Кускова Ирина Николаевна
22 Ноздрина Елена Иннокентьевна
23 Сергеева Татьяна Сергеевна
24 Собиграй Наталья Игоревна 
25 Попова Ольга Леонидовна 
26 Зыкова Елена Константиновна
27 Карпова Елена Геннадиевна
IV - Москва и Московская область РО МТА
28 Адамский Александр Изотович
29 Артамонова Валерия Александровна
30 Богачева (Охотникова) Наталия Петровна
31 Губанова Оксана Анатольевна
32 Гусева Ксения Борисовна
33 Зыбарева Наталья Николаевна
34 Кафидулина Наталья Николаевна
35 Ковалева Татьяна Михайловна
36 Крашенинникова Любовь Вениаминовна
37 Кузнецова Екатерина Ивановна
38 Лазукова Алёна Васильевна
39 Лазарева Лада Игоревна
40 Рыбалкина Наталия Викторовна
41 Сенникова Маргарита Владимировна
42 Туткевич Валерия Александровна
43 Чередилина Мария Юрьевна
44 Шмаков Андрей Юрьевич
45 Щедровицкий Петр Георгиевич
46 Эльконин Борис Даниилович
V - Новосибирская область РО МТА
47 Кушнир Светлана Викторовна
48 Лениг Ольга Александровна
VI - Пермский край РО МТА
49 Гулак Екатерина Михайловна
50 Килин Андрей Николаевич
51 Клячина Ольга Зотеевна
52 Косолапова Лариса Александровна
53 Лашова Валентина Афанасьевна
54 Перина Любовь Валентиновна
55 Пескишева Юлия Александровна
56 Тюмина Марина Владимировна
VII - Приморский край РО МТА
57 Боровкова Тамара Ивановна
58 Белан Наталья Владимировна
59 Буланцева Евгения Владимировна
60 Валиева Елена Константиновна
61 Горяченко Екатерина Андреевна
62 Гуремина Нонна Викторовна
63 Кавецкая Вера Вячеславовна
64 Костарева Татьяна Владимировна
65 Кравцов Вячеслав Владимирович
66 Лавриненко Татьяна Дмитриевна
67 Морев Игорь Авенирович
68 Невзоров Михаил Николаевич
69 Охотина Софья Владимировна
70 Олейник Светлана Владимировна
71 Петрова Галина Николаевна
72 Рычкова Елена Юрьевна
73 Савельева Нина Николаевна
74 Сазонова Анжелика Николаевна
75 Солдатенко Юлия Владимировна
76 Степкова Оксана Васильевна
77 Туктагулова Марина Николаевна
78 Черных Татьяна Владимировна
79 Шемилина Елена Михайловна
IIX - Удмуртская Республика РО МТА
80 Блинова Татьяна Владиславовна
81 Митрошина Татьяна Михайловна
82 Совина Лариса Петровна
83 Трясцина Татьяна Матвеевна
84 Черемных Михаил Петрович
IX - Чувашская Республика РО МТА
85 Андреева Татьяна Николаевна
86 Ануфриева Ольга Всеволодовна
87 Герасимова Елена Анатольевна
88 Зверева Татьяна Николаевна
89 Земскова Валерия Владимировна
90 Иванова Елена Николаевна
91 Исаева Инна Владиславовна
92 Казакова Марина Васильевна
93 Козлова Галина Ивановна
94 Кузнецова Наталья Алексеевна
95 Николаева Татьяна Львовна
96 Никулина Наталия Владимировна
97 Никулина Татьяна Григорьевна
98 Осокина Татьяна Владимировна
99 Остапенко Алевтина Алексеевна
100 Полынкина Эльвира Викторовна
101 Пылова Марина Евгеньевна
102 Скворцова Татьяна Васильевна
103 Удина Татьяна Николаевна
104 Шиброва Галина Сергеевна
105 Стексова Наталия Александровна 
106 Жукова Ленина Леонарьевна 
107 Филиппова Галина Геннадьевна
108 Васенина Ольга Геннадьевна
Регионы не имеющие региональных отделений
X - Томская область РО МТА
109 Антропянская Лариса Николаевна
110 Вершинин Алексей Сергеевич
111 Долгова Людмила Михайловна
112 Климова Татьяна Александровна
113 Кобзева Лиана Валериевна
114 Костенко Татьяна Александровна
115 Макарова Елена Евгеньевна
116 Мухамедова Патима Усмановна
117 Суханова Елена Анатольевна
XI - Волгоградская область
118 Болтухова Наталья Владимировна
119 Багрова Наталья Витальевна
120 Егорова Ирина Николаевна
121 Зенина София Николаевна
122 Матинина Елена Юрьевна
123 Неделькина Елена Викторовна
124 Наумова Людмила Михайловна
125 Петрова Ольга Николаевна
126 Сильченко Ирина Викторовна
127 Трубчанинова Татьяна Алексеевна
128 Ванюшкина Вера Андреевна
129 Ястребова Гюльнара Ахмедовна 
130 Ястребов Виктор Вадимович 
131 Ходкова Наталья Ивановна
132 Шаронова Ольга Александровна
XII - Карелия (Республика Карелия)
133 Чехонина Любовь Петровна
XIII - Кемеровская область
134 Рогов Алексей Владимирович
XIV - Краснодарский край
135 Белай Елена Николаевна
136 Белозерова Мария Евгеньевна
137 Лих Светлана Александровна
138 Виленская Татьяна Евгеньевна
XV - Красноярский край
139 Дьяченко Наталья Николаевна
XVI - Крым (Республика Крым)
140 Вакина Елена Евгеньевна
XVII - Магаданская область
141 Михалева Александра Владимировна
XVIII - Нижегородская область
142 Машинян Надежда Александровна
XIX - Новгородская область
143 Эндзинь Марта Петровна
XX - Омская область
144 Сидоренко Инна Владимировна 
145 Лобода Мария Михайловна
XXI - Санкт-Петербург
146 Захаров Константин Павлович
147 Карпицкая Ирина Леонидовна
148 Олефир Людмила Николаевна
149 Щукина Надежда Ильинична 
XXII - Саратовская область
150 Логинов Дмитрий Александрович
XXIII - Ставропольский край
151 Игропуло Виталий Стилианович
152 Игропуло Ирина Федоровна
153 Кирсанов Игорь Николаевич
154 Примакова Елена Александровна
155 Шешерина Галина Александровна
XXIV - Тыва (Республика Тыва)
XXV – Тюменская область
156 Кобзарева Алена Сергеевна
XXVI  – Хабаровский край
157 Быкова Ольга Владимировна
XXVII – Хакасия (Республика Хакасия)
158 Ефимова Вера Яковлевна
XXVIII - Челябинская область
159 Бенгардт Анастасия Александровна
160 Калугина Елизавета Владимировна
XXIX - Ярославская область
161 Кривунь Мария Павловна
162 Бородкина Наталия Вячеславовна
163 Тихомирова Ольга Вячеславовна
Зарубежье.
164 Ветров Сергей Владимирович
Без рег. Отделения
165 Мезенцева Наталья Владимировна
166 Яровикова Светлана Яковлевна
167 Харитонов Моисей Маркович
168 Голованова Ольга Борисовна
169 Васенина Ольга Геннадьевна
170 Иванова Зоя Павловна
171 Нижник Светлана Геннадьевна
172  Долгих Ирина Е.
173 Болтыхова Наталья Владимировна
174 Гун Ирина Анатольевна 
175 Поспелова Надежда Игоревна
176 Учетова Татьяна Владимировна
177 Кашина Елена Николаевна
178 Морозова Ирина Александровна
179 Мокрушина Ольга Анатольевна
180 Тарасина Ольга Владимировна
181 Михайлова Людмила Юрьевна
182 Борзенкова Елена Валентиновна 
183 Никитина Ксения Олеговна
184 Северина Юлия Владимировна
185 Вьюгова Татьяна Сергеевна
186 Совина Лариса Петровна
187 Павлова Ольга Валерьевна
188 Серебровский Станислав Петрович
189 Монасевич Зоя Леонидовна
190 Харлакевич Светлана Анатольевна
191 Борина Влада Леонидовна
192 Неманова Клавдия Михайловна
193 Кирсанов Игорь Николаевич
194 Катаргина Светлана Григорьевна
195 Завьялова Светлана Михайловна
196 Пекина Татьяна Августовна
197 Евстигнеева Ирина Анатольевна
198 Григоренко Екатерина Валентиновна
199 Черемухина Оксана Вадимовна
200 Киршина Лариса Николаевна
201 Кузяева Эльвира Наильевна
202 Потапова Марина Владимировна 
203 Кушнир Кристина Вячеславовна 
204 Нисанова М.В.
205 Урнышева Татьяна Геннадьевна 
206 Бадаш Ольга Федоровна
207 Ленинг Ольга Александровна
208 Плеханова Людмила Ивановна
209 Лосева Людмила Владимировна
 

Оставить отзывы и комментарии:

Добавить отзыв


Защитный код
Обновить

Облако меток

Подпишитесь на новости МТА

Ваши ФИО
Ваш email:
email рассылки Конфиденциальность гарантирована
email рассылки
Мы в социальных сетях:
Мы в FacebookМы в Youtubeкнопка твиттера

Наши друзья и партнеры

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

Облако меток

Подпишитесь на новости МТА

Ваши ФИО
Ваш email:
email рассылки Конфиденциальность гарантирована
email рассылки
Мы в социальных сетях:
Мы в FacebookМы в Youtubeкнопка твиттера

Наши друзья и партнеры

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

Облако меток

Подпишитесь на новости МТА

Ваши ФИО
Ваш email:
email рассылки Конфиденциальность гарантирована
email рассылки
Мы в социальных сетях:
Мы в FacebookМы в Youtubeкнопка твиттера

Наши друзья и партнеры

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

Свежие Новости

Педагоги области повысили уров...

13 апреля 2018 года завершилась заочная часть курсов повышения квалификации... Подробнее...

Принцип индивидуализации образ...

05 апреля 2018 года МБОУДО «Детско-юношеский центр» г. Северодвинска принимал... Подробнее...

Свежие комментарии

Подпишитесь на новости МТА

Ваши ФИО
Ваш email:
email рассылки Конфиденциальность гарантирована
email рассылки
Мы в социальных сетях:
Мы в FacebookМы в Youtubeкнопка твиттера

Наши друзья и партнеры

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30